OFICINAS: LISTA DE SELECIONADES

Postado Em 12 de dezembro de 2020

As Oficinas do III Festival Griot já estão acontecendo!

Recebemos ao todo 188 inscrições vindas de todas as regiões do Brasil.

Com grande alegria, divulgamos a lista de pessoas selecionadas:

 

// 01 – COMO O SOM SE ARTICULA NO CINEMA – ministrada por Evelyn Santos

SÁBADO 12/12 – das 09h às 12h

 

Adalberto Rodrigues Junior

Ruã Dos Santos Melo

Priscila Mendes Lourenço Campelo

Nara Karolyne Sodré de Souza

Maria Laura da Silva Castor

Jaque dos Reis

Anna Raquel de Souza Vieira

Lee Anderson Rodrigues Dos Santos

Luiz Silvio Vieira Santana

Fabio Santos Souza

Janaína Gomes Lacerda

Elis Martins Félix

Cainã Cleber Siqueira Cavalheiro

Larissa Cristina Dias Abrantes

Lucas Araújo Noronha

Raylson Chaves Costa

Mayra Rodrigues da Rocha

Ângelo Antônio Cardoso Fernandes

Marcos Silva Marinho

José Richard Lima Souza

Geovana Vara Gonçalves

Cintya Ferreira Mendes

Mariana paiva

Danúbia Serena dos Santos

Iago Coelho de Araújo

Laís Rebeca Santana de Queiroz

Fernanda Santos da Costa

Rafael Andrade de Araujo oliveira

Adriana Guimarães Mendonça Santos

Keyla Nadhine dos Santos Moraes

Mariana Cristina Teles da Silva

Guilherme Cézar de Abreu e Silva

Lucas Borghi Felisberto

Jessica Rodrigues Lamana

denise chaves

Bárbara Jadeh da Silva Neves Procópio

Ana Luiza Avelino de Sena

Ana Domitila Rosa Lemos Silva

Tatiane Carvalho Bispo

 

// 02 – UMA CONVERSA INACABADA COM IMAGENS, ministrada por Fabio Rodrigues Filho

SÁBADO 12/12 – das 14h às 17h

Ana Aline Furtado Soares

Ana Carolina Barbieri

Caroline Louise Do Nascimento Soares

Vanderleia De Moraes

Edemar Miqueta

Emily Almeida Azarias

Fulton Azevedo Nogueira

Rogério Da Costa Teixeira

Dilvo Rodrigues Batista

Valdir Heitkoeter De Melo Junior

Mateus Marchesan Pires

Mateus Vasconcellos Campioni

Marcio Marchioro

Angélica Rodrigues

Gabriela Sousa Correa

Givoene Matos Da Silva

Fernando Barbosa Da Silva

Júlia Thayane De Moraes Brito

Maicko Dione Ferreira Dos Santos

Nádia De Cássia Oliveira Costa

Núbia Matos Da Silva

Karla Nayane De Souza Pereira

Misael Henrique Rodrigues Dos Santos

Isabela Patricia Camargo Soares Da Cruz

Nara Adriana Da Silva

Eliziane De Andrade Matos

Carla Fernanda Galvão Pereira

Wesley De Matos Rosa

Gislaine Neves Galvão Pereira

Andrea Rosendo Silva

Sérgio Santos Barroso

Tanamara Francislanie Dos Santos Mikalixen

Janaína Queiroz

Vilma Carla Martins Silva

 

// 03 – PRODUÇÃO AUDIOVISUAL PARA MÍDIAS DIGITAIS, ministrada por Caio Franco

DOMINGO 13/12 – das 14h às 17h

Ianca Santos De Oliveira

Bruno Gonçalo Penedo Souza

Igor Luiz Almeida Conceição Da Silva

Alvaro Henrique Rocha Sousa

Rosy Dayane Do Nascimento Costa

Ezequiel Nunes De Lima

Dandara Francisca Martinho Da Luz

Dayane Ribeiro

Vitor Da Silva Candido

Aryell Souza Silva

Larissa Cristina Dias Abrantes

Suelen Da Silva Ribeiro

Jeremias De Oliveira Santos

Lyz Santos Ramos Da Silva

Naiara Cristina Da Silva Rocha

Karen Laís De Oliveira Caldas

Sara Coralina Pereira Lima

Geovana Vara Gonçalves

Cleber Kronun De Almeida

Juliana Da Silva Mutti Caldas

Lukas Da Silva Cruz

André Elias Duarte Nascimento

Samuel Monteiro Pereira

Claudiane Carvalho Bessa

Victor Hugo De Souza

Társis Chaves Da Luz

Anna Carolina Oliveira Sousa

Mel Colonna Silva

Mariana Cristina Teles Da Silva

Izabela Fernandes Ferreira

Giulia Rink Pire

Caroline Ramalho Rolim Martins

Caroline Cristine Souza Cruz

Ailton Franco Gonçalves

Michelle Kenia Soares De Sena

Mateus Felipe Dos Santos De Freitas

Millena Maiave Teixeira Da Silva

Letícia Vieira Santos

Thaís Nunes De Souza

Juliana Cruz Lino

Gostou desse Conteúdo?

Então compartilhe agora mesmo!

Facebook Whatsapp Twitter
Hey,
o que você achou desse conteúdo? Conte nos comentários.

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *