Guia

Acesse todos os Filmes na Nossa Plataforma de Streaming!

Acessar Filmes

19:00 - CERIMÔNIA DE ABERTURA;

19:40 - LONGA DE ABERTURA: Um dia com Jerusa;

21:30 - ÁFRICA DO SUL 01
- Mthunzi;
- The Initiate;
- Son of the soil;
- Gatvol;
- Story of a baked brownie
- 2 Grams and a sunrise.

00:00 - DIA TODO: ÁFRICA DO SUL 01
- Mthunzi;
- The Initiate;
- Son of the soil;
- Gatvol;
- Story of a baked brownie
- 2 Grams and a sunrise.

07:00 - MOSTRINHA GRIOT
- As aventuras de Pety
- Quando a chuva vem?
- Paloma
- Corre Mãos
- 5 fitas

19:00 - COMPETITIVA 01
- A morte branca do feiticeiro negro
- O trauma é brasileiro
- Ma lá
- àprova
- Joãosinho da Goméa - O Rei do Candomblé
- Morde e Assopra

20:30 - DEBATE COMPETITIVA 01

16:00 - PANORAMA: ALINE MOTTA
- Pontes Sobre Abismos
- Se o Mar Tivesse Varandas
- (Outros) Fundamentos
- Filha Natural

17:00 - DEBATE PANORAMA: ALINE MOTTA

19:00 - Encerramento COMPETITIVA 01
- A morte branca do feiticeiro negro
- O trauma é brasileiro
- Ma lá
- Aprova
- O Rei do Candomblé
- Morde e Assopra

19:00 - Encerramento MOSTRINHA GRIOT
- As aventuras de Pety
- Quando a chuva vem?
- Paloma
- Corre Mãos
- 5 fitas

21:30 - ENTRE-MARES 01
- La arrancada

21:30 - Encerramento ÁFRICA DO SUL 01
- Mthunzi;
- The Initiate;
- Son of the soil;
- Gatvol;
- Story of a baked brownie
- 2 Grams and a sunrise.

23:59 - Encerramento PANORAMA: ALINE MOTTA

00:00 - DIA TODO: ENTRE-MARES 01
- La arrancada

19:00 - COMPETITIVA 02
- Ensaio
- Noções de casa
- Fartura
- Arco dos ventos
- Nove águas

20:30 - DEBATE COMPETITIVA 02

19:00 - Encerramento COMPETITIVA 02
- Ensaio
- Noções de casa
- Fartura
- Arco dos ventos
- Nove águas

19:00 - Masterclass: "Narrativas Imersivas em Realidade Virtual - Novos futuros possíveis e plurais para o Audiovisual",
ministrante George Ferreira

21:30 - Encerramento ENTRE-MARES 01
- La arrancada

21:30 - ÁFRICA DO SUL 02
- Hair that moves
- The Journey
- Rumba in the jungle

00:00 - DIA TODO: ÁFRICA DO SUL 02
- Hair that moves
- The Journey
- Rumba in the jungle

19:00 - COMPETITIVA 03
- Looping
- Ditadura Roxa
- marvin.gif PART II
- Minha história é outra
- Ser feliz no vão

20:30 - DEBATE COMPETITIVA 03

19:00 - Encerramento COMPETITIVA 03
- Looping
- Ditadura Roxa
- marvin.gif PART II
- Minha história é outra
- Ser feliz no vão

19:00 - Masterclass: "Ficar rica na Publicidade, pra depois viver da minha arte", ministrante Jessica Queiroz

21:30 - Encerramento ÁFRICA DO SUL 02
- Hair that moves
- The Journey
- Rumba in the jungle

21:30 - ENTRE-MARES 02
- Ethereality
- Define Beauty: Never Look At The Sun
- Bablinga
- El Secreto del Rastro
- Doubout

00:00 - DIA TODO: ENTRE-MARES 02
- Ethereality
- Define Beauty: Never Look At The Sun
- Bablinga
- El Secreto del Rastro
- Doubout

19:00 - COMPETITIVA 04
- Travessia
- Terceiro andar
- Bonde
- Contraste
- A sússia
- Na beira do planeta mainha soprou a gente

20:30 - DEBATE COMPETITIVA 04

19:00 - Encerramento COMPETITIVA 04
- Travessia
- Terceiro andar
- Bonde
- Contraste
- A sússia
- Na beira do planeta mainha soprou a gente

19:00 - CERIMÔNIA DE ENCERRAMENTO

20:15 - LONGA DE ENCERRAMENTO: CHICO REI ENTRE NÓS

21:30 - Encerramento ENTRE-MARES 02
- Ethereality
- Nunca olhe para o sol
- Bablinga
- El Secreto del Rastro
- Doubout

21:50 - REPRISE VENCEDORES

23:59 - Enerramento REPRISE VENCEDORES